Звезда качества России

Муниципальное автономное учреждение «Центр детского и диетического питания» городского округа город Уфа Республики Башкортостан принял участие во всероссийском конкурсе производителей товаров и услуг «Звезда качества России». Конкурс проходил заочно в электронном формате с апреля по май 2023 г.
Решением конкурсной комиссии МАУ ЦДДП признан лауреатом конкурса «Звезда качества России» за выпуск молочной продукции высшего качества и высокопрофессиональную организацию социального питания в образовательных учреждениях и образцовую культуру труда на производстве.
Конкурс «Звезда качества России» учрежден Объединением потребителей России в 2014 году в целях популяризации значительных достижений отечественных предпринимателей в производстве высококачественной продукции и оказании услуг для широкого народного потребления, поощрения трудовых коллективов и руководителей за их добросовестную работу. Победа в конкурсе – это наивысшая общественная оценка качества продукции и свидетельство максимального к ней доверия со стороны потребителей.
Лауреат конкурса «Звезда качества России» награждается Дипломом лауреата и настенным панно с изображением конкурсного логотипа, а также получает право на использование специального рекламного знака «Объединение потребителей России рекомендует всем и каждому». Подробная информация о всероссийском конкурсе «Звезда качества России» и его лауреатах размещена на его официальном сайте https://zvezdakachestvarossii.ru/.
Объединение потребителей России и Комиссия конкурса «Звезда качества России» поздравляет, как сам трудовой коллектив предприятия – лауреатов, так и Правительство Башкортостана с этой общей для Республики победой!